Tres Gatos Paracas
| Wi-Fi | Fumar Área específica para fumar | Animais de estimação Animais permitidos |
Apartamento Tres Gatos Paracas de 20 m² está localizado a somente 0.9 km da Marina Turística de Paracas e à 11 minutos caminhando do Paracas Overland. Com acesso para campo de golfe, este apartamento é ideal para hóspedes ativos que procuram opções de lazer.
Uma caminhada de 10 minutos levará você ao centro de Paracas. O apartamento Tres Gatos Paracas também está situado nas proximidades da Reserva Nacional de Paracas.
A ocupação máxima dos 2 quartos é de 6 hóspedes. Há 1 banheiros disponíveis. Além disso, você encontrará lençóis de banho e toalhas.
Apartamento Tres Gatos Paracas inclui comodidades de auto-atendimento, tais como kitchenette com chaleira elétrica, máquina de café/chá e utensílios de cozinha. A estação rodoviária Cruz del Sur fica a 10 minutos andando deste apartamento.
- Atrações locais
- Paracas Golf Club650 m
- Be Fun Perú500 m
- Museo De Sitio Julio C Tello De Paracas450 m
- The Chandelier500 m
- Marina Turistica de Paracas700 m
- Pier Ballestas Islands650 m
- Paracas Tours Morning550 m
- Passeio Maritimo El Chaco550 m
- Paracas History Museum400 m
- Obelisco550 m
- Aeroportos
- Aeroporto Capitão FAP Renán Elías Olivera12 km
No hotel
Geral
- Área específica para fumar
- Wi-Fi
- Animais permitidos
- Segurança
- Câmbio monetário
Refeições e bebidas
- Chaleira
- Utensílios de cozinha
Serviços
- Traslado pago do aeroporto
- Amenidades para animais domésticos disponíveis
- Aluguel de carro
- Assistência de tours/Passagens
No quarto
- Utensílios para chá e café
- Mesa de jantar
- TV LCD
Nota importante
Perguntas frequentes
- ❓
Quais são as atrações turísticas mais famosas perto do apartamento Tres Gatos Paracas?
Os hóspedes do apartamento Tres Gatos Paracas podem visitar um dos pontos de referência altamente avaliados, Marina Turistica de Paracas, localizados à 11 minutos de distância andando de distância. Outros pontos turísticos que valem a pena visitar são Museo De Sitio Julio C. Tello (a 4.5 km) bem como Paracas Overland (a 0.8 km). - ❓
A que distância do apartamento Tres Gatos Paracas fica o centro da cidade?
Levará uma caminhada de 10 para chegar do apartamento Tres Gatos Paracas ao centro da cidade. - ❓
Animais de estimação são permitidos no apartamento Tres Gatos Paracas?
Os hóspedes poderão ficar no apartamento Tres Gatos Paracas com os seus animal de estimaçãos. - ❓
O apartamento Tres Gatos Paracas dispõe de uma cozinha?
Sim, o apartamento Tres Gatos Paracas está equipado com kitchenette e oferece chaleira elétrica, máquina de café/chá e utensílios de cozinha.